MTS PITER STREET GAMES 2014

Опубликовано: 19.06.2014

MTS PITER STREET GAMES 2014
Для всех танцоров и любителей отлично позажигать под классную музыку на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге состоится грандиозный и неповторимый баттл в рамках грандиозного фестиваля уличных культур MTS PITER STREET GAMES.

Все что вам необходимо это собрать команду из пяти человек (не больше и не меньше), если у она у вас уже есть, то это будет просто замечательно!.
Далее необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия http://pitergames.ru/registration.php до 26 июля и приехать на фестиваль в отличной форме и с таким же настроением!

По итогам отборочных баттлов в финале будут "биться" 8 самых безбашенных и талантливых команд-коллективов (возможно что количество команд в финале будет 16 в том случае если их будет много или все будут достойны перейти к финальной битве). Там они и сразятся за звание чемпиона MTS PITER STREET GAMES 2014 и получат денежный приз в размере 30 000 рублей.

К участникам предъявляются довольно простые требования, которые заключаются в том, что они должны быть разносторонне развиты в танцевальных стилях. Команда должна быть единым, неразделимым целым и постоянно импровизировать!

На баттле диджеи будут переключать музыку различных стилей, пытаясь застать танцоров врасплох, но участники должны подхватывать "волну" и ярко и разнообразно обыгрывать музыку танцем, отвечая тем самым противникам и радуя зрителей и судей.

Ждем всех желающих! Регистрируйтесь и приезжайте на Дворцовую площадь двадцать восьмого июня 2014 года!

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте.
Наверх